Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 16

Согласно восточным учениям: Карма означает: Закон причины и следствия. Но получается так, что акцент, как правило ставится на следствии. При этом люди часто даже не пытаются выяснить причину того, почему что-то имеет место быть в их жизнях.

Как правило, единственное что можно услышать: «Карма такая». Это значит: «Я расплачиваюсь за грехи и ничего с этим не поделаешь».Часто, даже не зная и не понимая за чьи, При этом нет понимания того, что живя так, мы отдаем власть над своей жизнью и своей судьбой в чужие руки.

При этом люди просто принимают на веру свою греховность, считая истинными утверждения, что: -человек от рождения грешен,
-все грешны,
-все должны страдать во искуплении грехов,
-грехи предков передаются детям аж до седьмого колена,
-на всех лежит тяжесть первородного гре ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Сторожея | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

Искусство маленьких шагов

Неважно, сколько всего вы не знаете и не умеете. , сколько книг вы не прочли и на скольких тренингах вы не побывали, Неважно, сколько навыков вы не приобрели и сколько опытов вы еще не прошли.

Важно, что вы знаете абсолютно достаточно для того, чтобы начать что-то делать. Есть единственный способ проверить, чего и сколько вы знаете и умеете - это начать совершать движения, проявляя себя в Мире.

Совершайте маленькие шаги. Делайте то, что можете на данном этапе. За первым шагом Вам обязательно захочется сделать еще один. И еще один. И еще, и еще, и еще. За один раз-один шаг.

И никогда не забывайте: Вы самый великий и самый уникальный Человек - Мастер из всех существующих на земле во все времена.

Вы не знаете с чего начать? ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: Сторожея | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

Я Есть

Эта картинка отражает мое внутренне состояние на сегодняшний день. Сосотояние целостности и единства со всем, что есть.
При рождении происходит проявление Бога на земле. Т.е. нашей изначальной сути-Божественности, которая через Дух, посредством Души воплощается в Тело.

Каждый человек – это составляющая огромной Вселенной, ее структурная единица, ее неотъемлемая часть, способная своими мыслями, намерениями и действиями влиять и изменять ее. И я желаю Вам от всей души прийти в состояние, в котором все для вас станет единым и целым. И когда вы начнете чувствовать это единое течение жизни, не исключая себя из этого течения, становясь им, ваша жизнь наполнится волшебством и магией.

Если Вы хотите прийти к этому волшебному состоянию, но пока не знаете как, я могу Вам в этом помочь. Не молчи ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: Сторожея | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)